Юриспруденция

доброго времени суток работаю вахтой... - вопрос №822467

доброго времени суток.работаю вахтой на камчатке.договор был в устной форме. 40тыс. в месяц, ежемесячно, минус 4 за питание. вахта кончается 1го декабря. началась 1го августа за всё это время было выплаченно 34тыс и всю сумму выплачивать не собираются. подскажите пожалуйста что делать. организация называется ооо берилл. на материке жена с маленьким ребенком остались.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Старайтесь максимально зафиксировать, тот факт, что вы работаете, где вы работаете, какие именно обязанности исполняете. Делайте видио — записи, и т.д. Одним словом собирайте доказательства. После возращения на материк нужно будет обратиться в ГИТ, прокуратуру или суд.