Юриспруденция

Здравствуйте!я работаю в ИП ИП... - вопрос №822490

Здравствуйте! я работаю в ИП.ИП моего сына.Сам сын уехал по делам в другой город.Оставил на меня доверенность заверенную своей личной печатью, что бы решать кое какие проблемы от его имени.Работаем на местном рынке, имеется торговая точка(киоск)Договор с рынком закончился.надо продлить на дальнейшую торговлю.Пошла в контору продлить договор, с доверенностью, а мне говорят_мы не можем продлить по этой доверенности, так какона не заверенна нотариусом.А товара в киоске очень много на 100 тыс.руб.Много скоропортящнго, в том числе замороженная продукция.Что делать? Подскажите пожалуста.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Отправьте сыну копию своего паспорта. Он оформит у нотариуса доверенность на Вас с соответствующими полномочиями и вышлет ценным письмом или курьерской службой.