Юриспруденция

Добрый день! Муж ушёл из... - вопрос №822530

Добрый день! Муж ушёл из дома 1 год назад, у него было 2 машины и два гаража,.приобретённые в браке со мной… На данный момент осталось одна машина. У нас есть ребёнок 9 лет. Все мы проживали вместе до его ухода у моей мамы, муж прописан там по сей день. Он просит развод без материальных претензий, хотя сам собирается покупать себеквартиру опять же, на средства, которые откладывал состоя со мной в браке, я даже знаю, в каком банке и какая сумма у него на счету. Как мне поступить, что бы претендовать на раздел имущества.Ребёнок проживает со мной. Спасибо!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    ОБРАТИТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД О РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА.ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ.