Юриспруденция

оказание платных услуг, интернет подписка - вопрос №82254

Многие сайты просят ввести мой номер телефона чтобы удостоверится что я не робот.

После автоматически подключается платная подписка на сайт(300руб/3 дня). Узнаю об этом по «съеденному»балансу. В смс НИ СЛОВА о том что услуга платная или как ее отключить. Насколько это законно?

май 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Разумеется, это не законно, однако, деньги вернуть очень проблематично, а скорее всего невозможно. Сайт может быть зарегистрирован где угодно и правоохранительные органы заниматься этим не будут, сумма маленькая. Совет: просто не ходите на такие сайты.

    май 20, 2011 г.