Юриспруденция

я являюсь нанимателем муниципального жилья... - вопрос №822544

я являюсь нанимателем муниципального жилья в многоквартирном доме, с момента появления новой управляющей компании, мне ни разу не прислали платеж на оплату ЖКУ, что мне делать?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Напишите управляющей компании письмо, в котором потребуйте разьяснить данную причину, а так же предупредите, что бывшие месяца вам как долг считаться не будут и оплачивать Вы их будете частями, так как оплата не производилась не с Вашей вины.

    ноябрь 8, 2013 г.