Юриспруденция

Здравствуйте! мой брат является инвалидом... - вопрос №822596

Здравствуйте! мой брат является инвалидом 1 группы, у него в собственности 1/2 дома, может ли он ее продать или нет? Хотели оформить доверенность на мое имя у нотариуса на сделку купли продажи, а он нам отказал!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    БРАТ МОЖЕТ ПРОДАТЬ СВОЮ ЧАСТЬ ДОМА.ОТКАЗ ВЫ ПОЛУЧИЛИ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО У ВАС ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.ВЫ РАВНО КАК И ВАШ БРАТ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРОДАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ ПОЛОВИНУ.ДЛЯ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!!

    ноябрь 8, 2013 г.