Эзотерика

у мужа есть любовница! он... - вопрос №822600

у мужа есть любовница! он не уходит из семьи и не хочет жить с ней! а меня эта ситуация выбила из калеи!!! что делать и как вернуть мужа в семью?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Самое лучшее, что можно сделать — если хотите сохранить семью — заказать по мужу соответствующую работу (не приворот!), чтобы он разорвал отношения с любовницей и впредь не  заводил такого рода отношения.

    ноябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна  для того что бы все изменить нужно хорошенько поработать, да неспеша изменить ваши отношения.