Эзотерика

К чему снится рвать цветное... - вопрос №822614

К чему снится рвать цветное фото любимого человека, с которым мы давно не виделись?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Разрываете привязки

    ноябрь 8, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    К встече с ним. Рвать — проявлять агрессию, все равно, что бить, если бы это была посуда. Прибьется к Вам, встретитесь.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    К тому, что вы начали его забывать, его образ внутри вас начал разрушаться
    Если у вас было желание скелить фото или увидеть целое — значит вы хотите его увидеть. Если не было и вы не особо этому придали значения — значит вы и в реальности к нему остыли

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Вам надоело думать о нем. Скоро ваша связь ослабнет

    ноябрь 9, 2013 г.