Психология

Решено

как захомутать бабника? - вопрос №822632

как влюбить в себя бабника?

и как влюбить в себя мужчину?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2013 г., 18:53:08

ну он почти мой. я девственница. он знает это. и не настаивает говорит, что это не главное. мы видимся часто. он звонит мне, отчитывается где и как провел время, ну и естественно с кем)) он приезжает ко мне. но! я увела его у девушки.(мне 19, ему 23 года)

Дополнение автора от ноябрь 10, 2013 г., 19:49:50

большое спасибо!!

а что нужно, чтоб завладеть им полностью?

Екатерина ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Надеюсь, что первым этапом Вы владеете в совершенстве? Соблазнить его. А для того, чтобы влюбить — держите его на расстоянии! Это — крайне необычная поза для «бабника» — и он это оценит! Но сможете ли Вы оценить его влюбленность, если постоянно придется держать дистанцию? Допустите слабость — он автоматически включит «бабника» и Вы угодите в длинную очередь обычных «баб».

    Удачи!

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Спасибо, Екатерина за дополнение! То есть Вы владеете и первым и вторым способом — а значит, владеете им, но не всем им! Это вполне нормальные и довольно чувственные отношения. Но опять же — пока Вы отличаетесь от его многочисленных подружек своей девственностью, которая его манит как кусок сыра — мышь! Продолжайте эту игру и может быть, он ее оценит!