Медицина

лечение уретрита или гонореи - вопрос №822636

лечение уретрита или гонореи подскажите при лечении уретрита или гонореи прописали бифидин и ципрофлоксацин 3 раза в день по 500 мг в аптеке вместо бифидина дали бифидумбактерин и формацефт сказал что они вместе не применяются и нужно бифидумбактерин использовать после применения антибиотиков спустя 2 часа все верное? у меня возник вопрос, ведь антибиотики действуют 12 часов, то почему спустя 2часа нужно употреблять? и почему врачь прописал 3 раза в день если они действуют 12 часов логичнее 2 раза в день? и начал читать про бифидумбактерин что при моем заболевание нужно использовать в виде орошений, аппликаций, примочек?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Бифидо вообще не надо принимать. Гонорея и без этого пройдет. Лучше примите цефорал- солютаб по 2 таб 10 дней.