Психология

Игнор - вопрос №82266

Меня игнорирует лучшая подруга, почему? Что делать? Как дальеш жить? Что думать?

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    По тому, что Вы спрашиваете — Меня игнорирует лучшая подруга, почему?

    Не ранжируйте, кто лучшая подруга, а кто хуже потому, что этим могут пользоваться не в Ваших интересах — создавая эмоциональную зависимость от себя (лучшей подруги), через игнор или другую манипуляцию. Относитесь ко всем одинаково уважительно, не создавайте прецеденты другим пользоваться этим «лучший», не искушайте их. Ну и не забывайте себя любимого любить, игнор будет не актуален. Вы не будете обижаться, будете делать выводы.

    Тогда у Вас остальные вопросы — Что делать? Как дальше жить? Что думать? - отпадут сами собой, вернее, приобретут другое звучание.

    май 20, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Николай!

    По Вашему описанию совершенно не возможно понять причин, по которым Ваша лучшая подруга стала игнорировать Вас. По вопросу как дальше  жить, живите ярко и радостно, делайте то, что Вам хочется, думайте о том, как понять свою подругу, как с ней лучше поговорить и выяснить причины игнора. Понадобиться реальная (не совет или рекомендация) помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и приятного общения с подругой. Ирина.

    май 20, 2011 г.