Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №82269

доброй ночи! Меня зовут Ольга. Я родилась в Украине в городе Львове 23.11.1987 года, в понедельник 11:20 часов дня. Мой вопрос: Когда я найду свою любовь?

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В этом году вам представится возможность ее встретить.

    май 20, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга у Вас сейчас видно идут заботы-это работа, возможно учёба.В этом плане видны препятствия, но преодолимы.Так же и в отношениях, есть непонимания-всё не то, не Ваше.А искать специально не нужно.Всё придёт само собой и войдёт в Ваше сердце взаимными чувствами.Любовь будет.

    Удачи Вам!

    май 20, 2011 г.