Юриспруденция

Решено

я приобрела в собственность квартиру... - вопрос №822697

я приобрела в собственность квартиру через ипотеку, в договоре купли-продажи конкретно указана дата, когда продавцы должны выписаться и освободить квартиру с передачей ключей. Что делать, если продавцы отказываются выполнить условие договора и не съезжают в срок указанной в договоре даты? С уважением, Надежда.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Подать в суд заявление о выселении

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Для начала можно придти с участковым и сказать, что они незаконно находятся на вашей собственности. Если ни с помощью полиции ни своими сами не получится их выселить, надо подавать иск в суд о выселении, но это оооочень долго, поэтому проще самим решить.

    ноябрь 9, 2013 г.