Учеба и наука

помогите составить монолог из 8... - вопрос №822776

помогите составить монолог из 8 предложений про коммерческие банки и их виды

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Анатольевич

    170-й в Учебе и науке

    As a matter of fact there's  a number of different types of commercial banks available presently. In this particular brief review we are going to mention the most significant ones; specifying them in detail. Hopefully, our description is going to be informative.

    Вот для начала, на пробу немного текста по теме. Остальное — хоть целую статью при более конкретном общении-)

    декабрь 27, 2013 г.