Эзотерика

Решено

На работе я заметила внимание одного из симпотичных коллег по имени Юрий, его д... - вопрос №822782

На работе я заметила внимание одного из симпотичных коллег по имени Юрий, его дата рождения 29.05.19770, свободен ли он, симпотична ли ему я? Есть ли у меня шансы, меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юрий не свободен, шанс у женщины на интим всегда есть.Только потом слёзы будут у вас.Не придумывайте себе ничего.

    ноябрь 8, 2013 г.