Бизнес

Добрый вечер При регистрации ООО... - вопрос №822812

Добрый вечер. При регистрации ООО деятельность которого будет связана с розничной продажей безалкогольных напитков в торговом комплексе, можно ли будет не использовать кассовый аппарат? если да, то как в таком случае регистрировать доход и уплачивать по нему налог?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Все будет зависеть от системы налогообложения. Если выберете систему налогообложения единым налогом на вмененный доход, то кассовый аппарат необязателен. Но нужно знать количество квадратных метров и работников.

    ноябрь 10, 2013 г.