Психология

Здравствуйте Мне 22 года и... - вопрос №822846

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня есть некоторые сложности в общении с людьми. Мне сложно найти общий язык, влиться в коллектив или компанию это что-то из области фантастики, а друзей и подавно нет. Но больше всего меня беспокоит одна ситуация. Я не хочу видеться с братом моего парня, особенно с его женой. Они очень позитивные люди, они мне нравятся,но я не могу найти с ними общий язык. Особенно с женой брата. Когда я их вижу у меня появляется какая-то зависть к их паре и в особенности к жене брата потому что мне кажется, что она очень красивая (хотя себя некрасивой я не могу назвать), она старше меня на несколько лет (я всегда была младшей в компаниях)и по этому она умнее меня и еще по каким-то непонятным причинам. Мне кажется, что она во всем лучше меня. И в этот момент я теряюсь. Я пытаюсь вести себя естественно, но при этом не сделать или не сказать лишнего, а получается еще хуже. Я пытаюсь понять откуда во мне это, что служит причиной таких ощущений (и не только в этом случае) и как мне от этого избавиться.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    не общайтесь просто и все… А еще лучше Вам просто нужно повысить самооценку…

    январь 3, 2017 г.