Юриспруденция

размен имущества машина и квартира... - вопрос №822872

размен имущества машина и квартира. квартира куплена в браке. собственник муж.прописаны 2 ребенка совершеннолетние. как будет делится

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Совместно нажитое имущество между супругами делится поровну. Дети в разделе имущества не участвуют.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Имущество супругов приобретенное в браке, в случае его расторжения, делится между супругами пополам.Дети прав на имущество супругов не имеют.

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Все совместно нажитое в браке имущество в случае его раздела делится пополам, т.е. поровну, между супругами.

    ноябрь 8, 2013 г.