Юриспруденция

сегодня при продаже именных акций... - вопрос №822902

сегодня при продаже именных акций у меня взяли копию паспорта и расписку на получение денег, деньги мне заплатили, а оформить доверенность сказали надо в нотариусе и выслать ее и акции ценным письмом. еще я подписала договор. не мошенничество ли это?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Татьяна. Извините, но кто же Вам без ознакомления с имеющимися и подписанными Вами документами может дать оценку событиям. Из вопроса мошенничества не усматривается. Только не понятно, зачем выдавать кому-то доверенность и высылать акции?

    ноябрь 8, 2013 г.