Религия

Решено

Здравствуйте!У меня такой вопрос Можно... - вопрос №822944

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Можно ли покрестить некрещённого мумульманина в хрестианской церкви в его 53 года и что для этого надо?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте, Алла. Если он не принимал ислам, то можно. Христианство — это религия для всех. Что надо, спросите у батюшки храма, где хотите крестить. Церковь за свою историю знает много случаев перехода из ислама в христианство, из язычества в христианство и другое.

    ноябрь 8, 2013 г.
  • Здравствуйте, Алла!

    Мусульманина покрестить можно. Для этого нужно, чтобы он осознанно принял основы христианской веры и сам хотел креститься. Возраст значения не имеет.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Всё можно, но прежде всего надо каждому отдавать себе отчет, а собственно зачем?

    ноябрь 9, 2013 г.