Психология

Здравствуйте,у меня такая проблема когда... - вопрос №823042

Здравствуйте, у меня такая проблема… когда мы ссоримся с моим молодым человеком я говорю всякий бред в его адрес, при этом я понимаю что его оскорбляю, но незнаю что с этим делать.когда я злюсь на него у меня как будто отключаются мозги, я просто вбешенстве… как остоновить свой пыл и начать контролировать свои имоции.с ним мы уже 1 год иссоры возникают из зо всяких мелочей… что со мной происходит я не понимаю.помогите мне пожалуйста!

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    39-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Надежда. Предлагаю Вам написать в чат, разберем Вашу ситуацию.

    июнь 15, 2017 г.