Психология

здравствуйте,мне 18 и молодой человек... - вопрос №823106

здравствуйте, мне 18 и молодой человек говорит мне что я веду себя как маленькая.родители в разводе и они на время развода засунули меня в приет хотя можно было отдатьь бабушке(с папииной стороны), была я там 4-6месяцев и я не могу это забыть.потому что мама живет с отчимом и ему все не нравится как я делаю.помогите

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Женщине позволительно вести себя по-детски, но это умиляет мужчин постарше и раздражает сверстников.

    4 месяца в приюте — это жизненный опыт. Его надо переработать, чтобы была польза и не было напрасной боли.

    Отчим может изменить свое отношение, когда перестанете делать что-то его раздражающее. Ну а если это окажется неисправимым, то судьба предложит варианты раздельного проживания. Например, на горизонте появится мужчина в возрасте, которому будет по душе Ваше как бы детское поведение.

    ноябрь 9, 2013 г.