Юриспруденция

зп в конверте - вопрос №823146

добрый вечер.мой вопрос может показаться смешным, но… устраиваясь на работу в тур.агенство меня взяли на испытательный срок(1 месяц), и не оговорили зп сказав что нужно посмотреть на что я способна, а потом решать будем… я отработала неделю и прийдя на 1 экзамен к директору(что бы он оценил мои знания)он после 4х часового маринада сказал что моя ставка 10 000+% отпроданного продукта(грубо говоря это 1 % от стоимости тура), при том что официально моя зп по трудовому договору будет 3 000р(мурманская обл., где прожиточный мин.9900р)соответственно в пф отчисления вообще минимальны и пенсия мизерная будет в дальнейшем, и есле я соберусь в декрет уйти-то платить копейки будут… мне прийдется пахать как папа карло что бы хотя бы 15 000р заработать… но пролететь с пенсией… еще затраты на дорогу 2500р в месяц(40 часовая раб.неделя,5 дней -7 часовой раб.день+1выходной 5 часов работа)вопрос: стоя на учете на бирже я вычитала мельком статейку одну, там говорилось о том что есле зп меньше прожиточного минимума-то гос-во доплаты какие-то делает… это так? типа как мат помощь? живу с супругом и ребенком.у супруга зп более 30 000р.какие вообще действия в такой ситуации?+ при такой работе излучение от компьютера, т.к работа непосредственно с инэтом связана...

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Доплат не будет. Не нравится оклад и работа, смените.