Юриспруденция

Здравствуйте! Приобрели квартиру по ипотеке... - вопрос №823161

Здравствуйте! Приобрели квартиру по ипотеке. Ипотека оформлена на дочь-выплачивали мы с супругой, в основном я. Прописан я в этой квартире с самого начала ее приобретения. Имею ли я какую-нибудь долю в этом жилье? Спасибо.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Так, как у Вас нет доли в этой квартире то Вы ни на какую её часть не имеете права. Прописка не даёт права на собственность части в этой квартире.

    ноябрь 8, 2013 г.