Психология

Здравствуйте, мне 18, я студент... - вопрос №823212

Здравствуйте, мне 18, я студент. Очень давно я понял, что со мной что то не так — я гей. Сначала меня это смутило, но потом я свыкся и даже скорее рад, что все именно так, а не иначе. Но проблема моя в другом. Будучи в школе я влюбился в парня, все это было очень мило, но он натурал( что логично)и зачем то давал мне надежды, что может все таки… и так продлилось 4 года — я начинаю забывать, а он говорит или делает вещи, что наталкивали меня вновь на надежды. Сейчас я уехал из своего города, естественно попытался найти кого нибудь. И нашел — мой новый друг оказался очень милым и мне казалось, что у меня есть шанс. Но со временем все вернулось на круги своя — ему на меня все ровно (я его за это не осуждаю), а я страдаю, но иногда он дает надежду будто издеваясь. Недавно я познакомился с парнем, геем, и он очень хороший, мы с ним похожи и все подобное, но я не могу так, потому что я привык к страданием что ли, и если кто то меня тоже полюбит — это становится неправильно. Я не хочу что бы меня любили, я должен страдать из-за неразделенной любви. Не может так быть вечно, тем более все мои «избранники для страданий» не самые хорошие люди. Это все не нормально… помогите.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйе, Кирилл! Вы накручиваете себя на том что вы не достойны любви, или же вы в ней не нуждаетесь ?! Возможно вас просто что-то привлекает в сфере страданий неразделенной любви. Поробуйте страдать не портя при этом нервы. Я поясню. Поговорите со своим другом, поделитесь вашим откровением, и разделите проблему пополам, превращая ее в удовольствие. Придумайте какую-то ролевую игру, где вы покорный подчиненный, раб, а ваш спутник хозяин, повелитель(на усмотрение, в зависимости от фантазии)Просто переобразите вашу реальную проблему, на вымышленную, в сексуальном плане. Возможно это вам поможет разобратся в своих заблуждениях.

    ноябрь 9, 2013 г.