Религия

Сны - вопрос №823240

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя мама христианка, отец мусульманин, сам я христианин, с рождение инвалид детство, сейчас хожу, разговариваю, учусь, мне 20 лет, за весь 2013 год мне снились религиозные сны, я видел мечеть, видел Коран, слышал азан(молитва в исламе) что мне делать?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Обычно, религиозные сны (не важно какой религии храм мы видим) говорят нам о том, что нам необходимо усилить связь с Богом. Ко мне например, недавно обращался мусульманин, которому наоборот снился христианский храм. Это совсем не значит что надо менять религию.

    В Вашем случае, поскольку Ваш отец мусульманин, такие сны могут означать глубокую, бессознательную связь с отцом. Мечеть во сне будет символом отца.

    Что делать? Попробуйте помолиться. Обратиться внутрь себя, к своей душе. Почувствуйте, что она Вам скажет (про отца, про религию). Это она посылает Вам знаки во сне. Поэтому, в глубине души, Вы уже знаете ответ лучше любого эксперта.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 9, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы хотите узнать, какая религия Вам ближе. Возможно также он навеян мыслями об исламе.

    ноябрь 11, 2013 г.