Юриспруденция

КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ... - вопрос №823258

КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЗАКОНА СТ.13 ЧАСТЬ 2 ОТ 15.05.1991Г. № 1244-1, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО СУДЬЯ В РЕШЕНИИ ИСКАЖАЕТ ТЕКСТ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА УСТАНАВЛИВАЯ СЛОВО УМЫСЕЛ В НАЧАЛЕ ДАННОГО ТРЕБОВАНИЯ.

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Доброй ночи.

    Подавайте апелляционную жалобу.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Но кроме подачи апелляционной жалобы вы нечего сделать не можете.

    В апелляции будут смотреть все дело. А не только решение.

    Я вам подсказала что вам делать. Другого выхода у вас нет.

    По этой причине вы меня очень обидили с этой оценкой.

    ноябрь 10, 2013 г.