Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, я — участник долевого строительства, компания застройщи... - вопрос №823403

Подскажите, пожалуйста, я — участник долевого строительства, компания застройщик задержала сдачу моего дома, поэтому я подала документы на получение неустойки (на сег день квартира уже сдана), могу ли я сейчас смело продавать эту квартиру с уверенностью, что на выплату компенсации это не повлияет или мне необходимо сначала дождаться этих перечислений? Заранее спасибо

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Желательно дождаться решения суда и вступления его в законную силу. А уже после продавать.

    ноябрь 9, 2013 г.