Юриспруденция

какие ежемесячные выплаты положены ребёнку,... - вопрос №823664

какие ежемесячные выплаты положены ребёнку, если ему 4,5 года(девочка). Девочка удочерена отцом, чтобы носить его фамилию. Но фактически ребёнок проживает со своей мамой. Её мама с отцом расписаны не были

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Вам положено пособие на ребенка, как неодинокой матери, так как девочка удочерена отцом. В соцзащите потребуют справки о доходах обоих родителей.

    Также Вы можете подать на взыскание алиментов с отца ребенка.

    ноябрь 9, 2013 г.