Юриспруденция

Решено

Купля-продажа автомобиля - вопрос №823702

Добрый день! Мы продали автомобиль 8.11.13 при осмотре покупателя все устраивало. В 9 часов вечера новый хозяин уехал на этой машине домой за 60 км от нашего города. В 9 часов утра на следующий день он позвонил и сказал, что на СТО ему сказали, что скоро сломается печка. И он хочет расторгнуть договор и вернуть машину. Естественно мы против (заночь можно половину машины перебрать и разобрать). Можем ли мы отказаться расторгать договор?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    При покупке автомобиля, покупателя всё устраивало, пройти СТО он не настаивал, авто Вы ему передали, при этом не было установленно какие запчасти в авто и в каком состоянии, тем более, о том что авто б/у покупатель знал. Можете вполне отказываться, в сулае подачи иска в суд, при грамотном Вашем подходе Вы его выиграете.

    ноябрь 9, 2013 г.