Эзотерика

Решено

vip

Невыносимая ситуация . Марина 19.08.1980. место рождения Эстония город Нарва - вопрос №823798

Здравствуйте! Меня зовут Гормашева Марина.Проживаем с семьей в Эстонии город Нарва. У нас в семье сплошные неприятности, потери, тяжелое финансовое положение.Хотя раньше все было прекрасно, несколько машин и т.д. Сейчас же все рушится, все лишились работы, денег даже для существования нет.Боюсь просыпаться по утрам, в это реальный мир.Думаю, что на нашу семью наведена порча или проклятье.Даже не представляю кто этосделал, всегда всем помогали в трудную минуту. Сейчас жить просто невозможно. Помогите пожалуйста!

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По фото надо смотреть негатив какого рода наведен… Карты показали внешнее воздействие..

    ноябрь 9, 2013 г.
  • Вот именно помогали.Вспомните женщину лет около 50-60.Вы ей денег одолжили небольшую сумму. Порча сделана на безденежье, болезни и несчастье.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика на негатив по фото.

    ноябрь 10, 2013 г.