Юриспруденция

здравствуйте! Мне по почте пришло... - вопрос №823809

здравствуйте! Мне по почте пришло письмо от компании LINDORFF. Они предоставляют интересы ОАО МТС. и требуют от меня погашения задолжности. Да, действительно у меня есть сим-карта МТС на которой минус. И я его не оплатила. По наслышке знаю что МТС не имел право передавать мой долг третьим лицам без моего согласия. Так ли это? И что мне делать? Заранее спасибо

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Для переуступки права требования согласие должника не нужно.

    ноябрь 9, 2013 г.