Юриспруденция

продажа дома, покупатель за какой... - вопрос №823820

Здравствуйте, продали дом, в 2006 году, покупатель за какой период должен оформить дом, имея на руках гендоверенность и документы на дом? Сейчас по истечении 7 лет покупатели,  требуют новую доверенность на оформление дома, мы переехали в другой регион. В свое время покупателям были оставлены все документы на дом и гендоверенность и 3000руб для оформления дома. Покупатели угражают в письменном видесудом. Что нам делать.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Доверенность не может быть выдана более чем на 3 года. Поэтому у покупателей закончился срок первоначальной доверенности и с ней они ничего не смогут оформить

    ноябрь 9, 2013 г.