Психология

Решено

Здравствуйте! Мой папа покончил жизнь... - вопрос №823953

Здравствуйте! Мой папа покончил жизнь самоубийством, мне пришлось, извините снимать его с петли… Последнее время он часто мне снится и начинает вешаться при мне, лезет в петлю и все, а я его снимаю. Помогите, что он хочет от меня????

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Алексей, здравствуйте!

    Сочувствую и искренне соболезную Вам. Но могу Вас успокоить — Ваш отец ничего от Вас не хочет, не бойтесь. И если эта трагедия произошла недавно, то таким образом Ваше подсознание пытается смириться с произошедшим и «проигрывает» эту тяжелейшую ситуацию во сне. Как только Вы выйдите из стадии отрицания произошедшего и страха, который в Вас присутствует, сон уйдет.

    ноябрь 9, 2013 г.