Красота, Здоровье

Решено

Про кукурузные лепешки - вопрос №82403

Скажите, чем полезны кукурузные лепешки? и не вредны ли они для желудка?

май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    49-й в Красоте и здоровью

    Кукуруза помогает при лечении гипертонической болезни, изжоги. Зёрна кукурузы оздоравливают желудочно-кишечный тракт. Корешок кукурузы используют в борьбе с циррозом печени. С ее помощью можно очистить сосуды от холестерина и нормализовать обмен веществ.

    май 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Кукурузная каша, кукурузные лепешки и другие изделия из кукурузной муки служат одним из источников растительного белка для приверженцев вегетарианства. Но, подбирая тот или иной продукт, можно (и лучше!!!)  исходить из «питания по группам крови», чтобы не создавать себе «лишних проблем» с весом и всякими другими «мелочами»...

    май 22, 2011 г.