Учеба и наука

Решено

Закрыт

Задача по графикам - вопрос №824054

Коллеги, подскажите решение. Что-то я не могу ничего придумать.

Еva ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тигран

    45-й в Учебе и науке

    Хотя удалил сообщение, может кто из коллег поможет без платы.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Валентина

    3-й в

    Интересное задание. Чтобы функции имели одинаковое количество точек пересечения с прямой, нужно чтобы их графики были симметричны относительно некоторой (без разницы какой) прямой перпендикулярной данной.

    А разве возможно быть симметричным относительно бесконечного количества прямых? Не могу подобрать пример, кроме совпадения

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Этот пример мне принесла моя бывшая ученица, она сейчас учиться на матфаке. Попросила помочь, а я даже не знаю как его можно решить

    ноябрь 10, 2013 г.