Психология

Решено

???? - вопрос №824107

Добрый вечер уважаемые эксперты. Почему мужчины говорят что они не доедают, что они начинают привыкать к своей обыденой жизни.Просят им помочь в работе, даже чаще знают что этой информацией не владею но все равно звонят и спрашивают, хотя можно спросить более владеющими информацией. Может все это мое воображение.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Доброго Вам вечера.

    Что-то Ваш вопрос несколько раз продублировался.

    Не уверена, что верно поняла первое предложение, что Вы написали — поэтому начну по сути. Эти мужчины — Ваши коллеги? Если да, то они уверена в Вас как в специалисте, Ваша компетентность не подвергается сомнению и вызывает уважение у этих мужчин. Если нет — то, вероятно, это как-то связано с Вашим личным магнетизмом и уверенностью в себе. Возможно мужчины думают, что Вы никогда не унываете и с оптимизмом смотрите на мир. И быть может, Вы сами того не подозревая, обладаете нестандартным мышлением и можете оригинально взглянуть на те или иные задачи.
    С уважением, Наталья.

    ноябрь 9, 2013 г.