Психология

у мужа вторая семья уже... - вопрос №824108

у мужа вторая семья уже 3,5 года. Говорит, что любит меня и ребенка, не хочет рушить семью, но и другую бросать не хочет. Его все устраивает. Я измучилась, начались проблемы со здоровьем. Простила бы все, если бы остался со мной. Люблю его. Не хочу потерять, но и жить так не могу больше. Что делать?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ксения, начинайте жить своей жизнью, раз так больше не можете… трудно, что либо рекомендовать не зная истории Ваших отношений.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Вы написали фразу которая в принципе все решает "Его все устраивает". А не устраивает это вас, и значит ситуацию должны менять вы. Что выбрать — смериться с положением вещей или кардинально изменить ситуацию, решать только вам.

    Попробуйте продумать и выписать все плюсы и минусы из разных ваших решений (в любом решении будет как положительное так и негативное). Представьте что будет если вы будете продолжать находится в этой обстановке, и что будет если вы ее измените.

    ноябрь 9, 2013 г.