Эзотерика

Решено

vip

Что будет со мной - вопрос №824109

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, я родилась 24.12.1989 в 14.39 в г. Нижневартовске. Я инвалид-колясочник. И у меня к вам 2 вопроса:

1) Будут ли у меня хоть какие-нибудь отношения с Юрием (дата рождения 26.09.1989, г. Нижневартовск)? Если да, то какие?

2) Выйду ли я когда-нибудь замуж? Будут ли дети?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дайана

    121-й в

    у мужчины есть дама, между вами общение идет но не более

     замуж выйдете, вы нравитесь мужчине уже  но вы не можете  понять кто именно даже на него не смотрите

    брак  у вас 2015 году

    ноябрь 10, 2013 г.