Эзотерика

Решено

Посоветуйте принять правильное решение: передо... - вопрос №824112

Посоветуйте принять правильное решение: передо мной выбор остаться с мужем ради детей или расстаться. Оксана 08.06.1982 Валентин 31.10.1979

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Решение в любом случае принимать вам, если вы считаете, что в браке жить нет смысла, то зачем себя мучать и не дать возможности быть счастливой не только себе, но и вашему мужу.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Подумайте еще раз, просто не торопитесь с решением.Пройдет время дети вырастут, у них будет своя жизнь.А вы так и останетесь с этим человеком и ничего вас больше не будет соединять.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причины вашего ухода не понятны. Усталость брака и зависть мешают строить отношения далее.

    ноябрь 14, 2013 г.