Эзотерика

Кровать по фен-шуй - вопрос №82413

В интернете много противоречивой информации относительно размещения кровати по феншуй. У меня 18,5 м комната, окно выходит на запад, кровать стоит вдоль стены с дверью, головой на юг, ногами на север. Как правильно поставить кровать???

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Правильно все, что грамотно. Для Вас лично изголовье кровати ставится в необходимом (после расчетов вашей карты) направлении. И конечно, учитываются пожелания — чего Вам не достает именно в настоящий момент. Точные данные замеров Вашего жилища — тоже важны.

    Информация поп-фэншуй на просторах сети ничего общего с истинным фэншуй не имеет.

    май 21, 2011 г.