Психология

здравствуйте,мне нравиться один мальчик и... - вопрос №824145

здравствуйте, мне нравиться один мальчик и я ему нравлюсь.Я ещо нравлюсь другу это го мальчика… и этот мальчик хочет быть со мной… но он говорит что не хочет потерять друга… что мне делать!

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна

    Выбор очевиден, даже для Вас — выбирать того мальчика, который нравится Вам. А не того, который в большей степени демонстрирует симпатии и привязанности. Другими словами:  «Не потому, что мужчина меня очень сильно любит, а потому, что я его Люблю»

    ноябрь 25, 2013 г.