Технологии

Пожалуйста подскажите!!! Стояла WinXP, два... - вопрос №824150

Пожалуйста подскажите!!! Стояла WinXP, два жестких, на одном C и D на втором E, произошла какаято ошибка и после перезагрузки диск E пишет нет доступа. Поставил Win7 к диску E есть доступ, всё нормально, но материнка старая и звук и сетевой адаптер не работают. Что делать подскажите.

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    На звук и сеть можно найти и поставить драйвера, например здесь: devid.info