Эзотерика

Здравствуйте, смогу ли я продать... - вопрос №824154

Здравствуйте, смогу ли я продать недвижимость доставшуюся по наследству? Пока от нее только убытки.15.02.1964

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обратитесь к эксперту и сделаем ритуал на продажу и чистку недвижимости.Иногда без таких услуг не обойтись.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы продадите недвижимость в следующем,2014 году.И есть возможность что продадите удачно.если не будете сильно торопиться.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сможете, уже в 2014 году.А сейчас распорядитесь по хозяйски.