Юриспруденция

vip

Как продать свою часть квартиры... - вопрос №824158

Как продать свою часть квартиры, если отец против этого и агрессивно настроен? Здравствуйте !) У меня есть такая проблема! Я жила с родителями в 2-х комнатной квартире, там прописаны: отец мать и я, родители развелись, собственники квартиры отец и я. Я хочу продать свою часть квартиры, но отец согласия никакого не даёт и положительно на контакт не идёт! Подскажите, чтоделать в этой ситуации ?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Вам следует в письменном виде (лучше через нотариуса) предложить отцу выкупить Вашу долю в квартире. Если он не согласится или в течении месяца от него не поступит письменного ответа, можете предлагать свою долю другим лицам, но на тех же условиях.

    Всего доброго!

    ноябрь 9, 2013 г.