Эзотерика

потеря жизни - вопрос №824171

Добрый день1 Меня зовут Екатерины мне 20 лет. 11.10.1993. я не знаю что со меной творится ужже дней 5. я потеряла себя как будто что-то внутри меня убили и мне страшно меня никто не понимает и я не могу никого понять. мне ничего не хочется ничего не радует какие-то пмысли о смерти. немогу понять что это и в чем причинаэтого. помогите разобраться

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностику на предмет негатива в таких случаях проходят.

    ноябрь 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Проверьте печень.

    ноябрь 11, 2013 г.