Технологии

Планшет резко выключился После моих... - вопрос №824190

Планшет резко выключился.После моих попыток его включить происходило следующее: он загорался на пару секунд и снова погасал.В чем может быть причина?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    67-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. До этого вы устанавливали какие либо программы, или были какие либо сбои в работе планшета?

    ноябрь 10, 2013 г.

    Элла

    67-й в Учебе и науке

    Попробуйте сделать сброс настроек, но рекомендую извлеч флешку и симкарту изустройства, и при сбросе настроек вся информация и программы, кроме стандартных удалятся… сброс настроек можно сделать зажав кнопку прибавления либо убавления(на разных устройствах по разному) и кнопку включения одновременно… удачи...

    ноябрь 10, 2013 г.