Эзотерика

куда пойти учиться - вопрос №82428

Подскажите, пожалуйста, мой сын закончил 7 класс и  уже хочется определиться в какую «степь» его направить? Подскажите куда лучше его направить? Дмитрий 25.09.1997г.р. Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • СТРУКТУРЫ, ПОГОНЫ ЕМУ НУЖНЫ ПОВЕРЬТЕ, ДЕРЗАЙТЕ И СЧАСТЬЕ У НЕГО БУДЕТ И ВЫ БУДЕТЕ ЗА НЕГО СЧАСТЛИВЫ.

    май 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, ему уже «что-то нравится», к чему-то он проявляет интерес, видны какие-то способности в каких-то областях (спорт, живопись, языки...). А если с точки зрения «даты рождения» — есть артистический талант, творческий ребенок...

    май 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Отправьте его получить полное образование, он еще не четко определился.

    май 21, 2011 г.