Технологии

Закрыт

помогите взломать страничку в контакте... - вопрос №824305

помогите взломать страничку в контакте.жду ответ личным сообщение

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    13-й в Технологиях

    На врятли вам помогут. Контакт взломать намного сложнее чем вам кажется и стоит это не малых денег. Если у человека стоит нормальный антивирус с фаерволом и он хоть немного разбирается с компьютером шанс взломать будет минимальным

    ноябрь 10, 2013 г.

    Элла

    67-й в Учебе и науке

    Даже если вам это удастся, это не законно, существует множество программ для этого, но все они пустышки, единственный вариант подобрать пароль, но это врят ли вам удастся...

    ноябрь 10, 2013 г.