Психология

Решено

! - вопрос №82447

Нормально ли если муж будучи на вахте смотрит порно?

Дополнение автора от май 20, 2011 г., 18:48:02

на вахте он без секса и его можно понять, а дома Я.

Вопрос задан анонимно май 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    С чего Вы это взяли? Есть ли для Вас принципиальная разница в том, где он смотрит порно: дома или на работе?

    май 20, 2011 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    мне нравится дополнение от автора. Смотрите если Вы спрашиваете нормально ли это? Вы должны у себя спросить устраивает ли меня это?  И тут же дополнение — оправдание ему, ведь он же без меня на вахте. Если ему там так скучно и это от безделия — купите ему книгу интересную. Если Вас всё устраивает — пусть смотрит на здоровье.

    май 21, 2011 г.